Подозрения

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Уважаемые специалисты, добрый вечер.
Очень надеюсь на вашу помощь. Очень.
Месяц назад почувствовала жжение и боль при ми и боль внизу живота. Моча имела мутный цвет и очень неприятный запах. Дней 10 все это меня покоя не давало и наконец-то добралась в городскую больницу. Врач направил сделать узи, сдать анализы (общий и бактериологическое исследование). На следующий день отправилась в лабораторию, сдала анализы, на узи денег не осталось. И такое бывает. Общие анализы показали кровь в моче, бактериологическое исследование ничего не показало. Белка и лейкоцитов не было. Рост не был установлен в рамках бактериологического исследования. Я понимаю, что без узи никак, но денег для того, чтобы ехать в город, сделать узи и т. д. не хватает. Я поговорила с доктором, объяснила все, она сказала, что склонна думать, что у меня мочекаменная болезнь.
1. Очень сильно болит лобок и что-то за ним.
2. Моча не лучшим образом пахнет,
3. От положения тела боль меняет интенсивность. По утрам почти не болит, днем, если посижу, то тупая боль появляется и отдаёт в бёдра,
4. Боль при ходьбе почти не ощущается,
5. Когда сидим по вечерам во дворе и прохладно, ветерок на ноги дует то боль усиливается,
6. Половой жизнью не живу, не жила и раньше (девственница, на то есть причины), в связи с чем половые инфекции не рассматриваются,
7. Боль приступообразная, то острая, то резкая, то тупая, то ноет, то болит как открытая рана,
8. В лежачем положении вместо боли только неприятные ощущения и то непостоянные.
Помогите, пожалуйста, хотя бы приблизительно, могут ли эти симптомы быть связаны с мочекаменной болезнью.
Надеюсь на вашу помощь. Благодарю вам от души.
Категория: Уролог
Добавлен: 12 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, могут быть связаны и с мочекаменной болезнью, и с инфекциями.
Без узи сложно поставить диагноз.
Ксения 2021-08-12 22:10
Денис Анатольевич, спасибо за Ваш ответ.
Инфекции в мочевыводящих путях исключены, так как бактериологическое исследование мочи роста не показало. Боль возникает и усиливается тогда, когда сижу. В разы усиливается, когда ноги и поясница в холоде.
Без узи сложно сказать.
Может быть ещё неврологические боли в том месте.