Подозрение на зб

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, меня зовут Наталья мне 31 год. 23 февраля первый день последних месячных. Уже 3 недели тесты положительные, ходила на УЗИ беременность маточная, но по узи срок на 2 недели меньше чем по месячным. Узист сказала придти через 2 недели, чтоб исключить замершую беременность. Неделя уже прошла, осталась ещё одна. Вся на нервах решила сдать хгч. 15946.0, завтра иду сдавать ещё раз. Подскажите пожалуйста есть ли варианты, что беременность протекает нормально? Очень переживаю, спасибо за ответ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-11 21:11
Здравствуйте! Да, вероятность нормальной беременности есть, повторите хгч в динамике