Подозрение на врожденный поррк сердца
Спрашивает: Зоч
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
У моего мужа очень часто побаливает сердце. Бывают приступы (можеь раза 2-3 в полгода) сердце начинает через чур сильно биться.
В таких случаях обычно отпаиваю валерьянкой очень быстро помогает.
Ходил на УЗИ сердца поставили предварительно "Врожденный порок сердца".
Хотела узнать какиое лекарство посоветуете чтобы можно было носить с собой(спрей или таблетки рассасывающие). Валерьянку с собой не натоскаешься
Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте. Нужно выполнить пробу с нагрузкой и уточнить, что за порок.