Подозрение на венозную утечку

Спрашивает: Ан
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Ожирение, ВСД
Здравствуйте, беспокоит вялая эрекция. В частности то что она быстро опадает. Хотя эрекция по утрам хоть и не всегда есть, но длительная.
УЗИ мошонки и простаты без изменений, сахар в норме, общий анализ крови тоже. Тестостерон одно время был ниже 10, сейчас 17нмоль/л
Сделал УЗДГ сосудов полового члена, но диагноз какой-то странный (прилагаю заключение)
Что мне делать в такой ситуации и как жить половой жизнью если не хватает длительности эрекции для проникновения
Добавлен: 2 сентября 2021 года

11 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-02 19:27
Нужно дополнительно исследовать ГСПГ, ЛГ, ТТГ, пролактин. Пропейте курс тадалафила по 10 мг через день в течении месяца
Платная консультация
Ан 2021-09-02 20:33
ФСГ, ЛГ, ТТГ, Пролактин в норме.
ГСПГ снижен (на 2-3 единицы ниже нормы)

У меня венозная утечка получается?
Ан 2021-09-02 21:21
А как с этим жить? Я девственности не могу лишится потому-что эрекция спадает. Хотя начинается даже от обычных поцелуев с девушкой. Да и детей зачать тоже не получится ведь
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-03 17:50
Можно пробовать консервативную терапию-сочетать ударно-волновую терапию с тадалафилом
Платная консультация
Ан 2021-09-03 19:34
Я не хочу протезирование. Судя по УЗДГ у меня не все запущено? Может возможно вылечить
Мне 24. Я бы хотел семью, детей. Смысла жить если я этого не могу не вижу. Старость в одиночестве такое себе
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-03 20:42
Я вам дал рекомендации
Платная консультация
Ан 2021-09-04 11:47
А можно принимать 5мг через день?
И можно ли принимать постоянно или хотя бы перед сексом?
Или он после месяца приема уже не нужен?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-05 14:23
По 5 мг нужно принимать ежедневно. Через месяц понаблюдайте
Платная консультация
Ан 2021-09-05 19:25
Всю жизнь?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-06 11:39
Не обязательно. Но возможно курсы нужно будет повторять