Не действует Тадалафил

Спрашивает: An
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Ожирение
Здравствуйте, Здравствуйте, беспокоит то что прием 5 мг Тадалафила не помог улучшить эрекцию. Принимаю второй раз. Несколько месяцев назад попробовал одну таблетку и все сработало. Выпил сегодня и не подействовало. Упаковка препарата одна и та же Единственное что по менялось это то что месяц назад я перенес COVID в лёгкой форме Тадалафил принимаю по причине тенденции к венозной утечке судя по данным УЗДГ сосудов полового члена Могло ли развиться привыкание от однократного приема или мог ли повлиять перенесенный covid на восприятие организмом препарата?

Так же принимаю цинк, селен, рыбий жир, витамин D3 и Аевит. Данные уздг прилагаю
Добавлен: 27 декабря 2021 года

11 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-28 07:22
Нужно, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови и посетить сексолога(андролога).
Платная консультация
Ан 2021-12-28 07:29
Уже сделал. Результаты уздг приложены к вопросу. Гормоны в норме. А вотГСПГ понижен. 10 нмоль/л
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-28 10:21
Это признак андрогенного дефицита. Поэтому не работает тадалафил. Посетите андролога. Могу дать рекомендации по Вотсапп или Вайбер +380505566126
Платная консультация
Ан 2021-12-28 10:38
Был. Тестостерон общий и свободный в норме
Да и первый раз таблетка сработала отлично
Врач считает, что гспг снижен из-за лишнего веса
Сейчас сдал анализ на диагностику синдрома Клайнфельтера и жду результаты

Потому-что тестостерон, ЛГ, ФСГ, Пролактин, Сахар, ХГЧ в норме
У меня конечно падал тестостерон, но он вернулся в состояние нормы. Вряд ли при гипогонадизме такое бывает

А может ли быть дело в венозной утечке?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-28 10:43
В начальных стадиях гипогонадизма общий тестостерон может быть еще в норме, а ГСПГ уже страдать. Венозная утечка может так же влиять
Платная консультация
Ан 2021-12-28 11:02
Ну, я смотрел динамику два года. Тестостерон был в норме, упал однажды, потом поднялся
УЗИ простаты и яичек не выявили отклонений. Гормоны тоже в норме, кроме ГСПГ
Половое созревание произошло. Если синдром Клайнфельтера не подтвердится то я не знаю что со мной. Колоть тестостерон не хочу, да и врач сказал что с тестотероном 17,5 нмоль/л нет смысла. К тому же я хочу детей завести. Возможно у меня просто метаболический синдром и надо усиленно худеть

А вот венозная утечка беспокоит
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-28 11:57
Тестостерон вам не обязательно колоть, метаболический синдром нужно устранять, витамин Д еще нужно видеть
Платная консультация
Ан 2021-12-28 12:04
Так если гипогонадизм то тестостерон колоть необходимо же? Даже на синдром Клайнфельтера сдал анализ (жду результаты)
Я не знаю как устранить метаболический синдром. И повышенный холестерин низкой плотности. Был у эндокринологов
С венозной утечкой тоже не знаю что делать

Я принимаю витамин D3, селен, цинк, Аевит, магний, омегу 3

Тестостерон год назад упал до 6,9 нмоль/л. Два года назад был 14,2 пол года назад 17,7

И что мне принимать чтобы член нормально и долго стоял? А то с сексом никак, а хочется
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-28 18:56
Нет, не всегда только тестостероном можно гипогонадизм лечить. Метаболический синдром не просто устраняется. Я занимаюсь этим. Но нужна подробная беседа и рекомендации. Могу только платно организовать по мессенджерам
Платная консультация
Ан 2021-12-28 19:42
ХГЧ мне вряд ли поможет. И мне нужно чтобы эрекция была сейчас
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-29 14:26
Я вам уже ответил, что нужно беседовать подробнее и составлять рекомендации. За один день вам не помочь.