Эндоваскулярная эмболизация простатического сплетения
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, насколько эффективна операция эндоваскулярная эмболизация вен простатического сплетения при лечении веногенной Эд? Есть ли смысл делать или сразу стоит делать фаллопротезирование? И восстанавливает ли она все полностью?
Категория: Сексолог-андролог
7 ответов
Венозной утечки нет. Рекомендую пропить сиалис СН по 10 мг через день в течении месяца и ищите ударно-волновую терапию
Платная консультация
Антон Здравствуйте, Сиалис вообще не помогает, даже виагра 100 мг не всегда. Увт тоже никакого эффекта не даёт. Уролог говорит, что только операция эндоваскулярная.
Вы пробуйте именно курс сиалиса. Он пока единственный из-этой группы, которые улучшает функцию эндотелия сосудов+ударно-волновая терапия.
Платная консультация
Антон И курсами пил, эффекта-вообще нет. Увт тоже целым курсом делал. То же самое.