Снижение тестостерона
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гипертония, сахарный диабет инсулинонезависимый
Здравствуйте, в феврале сдал анализ на тестостерон, показатели были 2,56 нмоль/л, в конце октября 1,26 нмоль/л, при этом лечение в течении всего указанного периода проводилось (омнадрен), заметно улучшилась потенция.
Объясните, пожалуйста, как на фоне лечения показатели тестостерона уменьшились почти вдвое? И что делать дальше?
Р. S. Запись к эндокринологу только на январь, андролога нет вообще.
Категория: Сексолог-андролог
5 ответов
Для оценки гормонального уровня нужно видеть дополнительно результаты. ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактина
Платная консультация
Досдайте ЛГ. ГСПГ, эстрадиол, печеночные пробы и обратитесь очно андрологу (эндокринологу).
-1
Платная консультация
Дмитрий Если бы у нас был андролог, так бы и поступил, а не обращался к вам с вопросом.
Эндокринолог же просто сказал продолжать колоть омнадрен.
Жаль, что проблема не решается.