Подозрение на скафоцефалию

Спрашивает: Лейла
Пол: Мужской
Возраст: 1г 8месяцев
Здравствуйте, сыну год и восемь месяцев. Затылочная часть головы вытянута. Может ли быть это скафоцефалией?
Теги: скафоцефалия, скафоцефалия у детей, скафоцефалия у ребенка
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 1 апреля 2022 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-04-01 09:55
Рекомендуется обследование: МСКТ (стандарт) или МРТ(опция) головного мозга.
Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте.
Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в поисковике: « нейрохирург тихомиров телемедицина»