Подозрение на пневманию
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: не указан
Здравствуйте, помогите пожалуйста.
Ребенок родиля и наглотался вод, его поместили в реанимацию детскую, поставили трубки для помощи в дыхании, на следующий день сняли трубку, так как ребенок полностью дышит сам. Сейчас маму выпишут в понедельник, а ребенка хотят отправить в больницу переводом, мы попросили чтоб хотя бы до маминой выписки оставили, но говорят нет, что можем сделать? Помогите пожалуйста.
Спасибо.
1 ответ
Добрый день.
Такие вопросы должны решаться с врачом. Состояние ребенка может быть таким, что не требует замешательства.