Пневмания, аталектаз, цмв вирус. Сейчас на ИВЛ,. Бронхолегочная дисплазия, о
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнок родился недоношенных на 30 недели. Попали в больницу с пневмонией. Рентген показал ещё аталектаз. Сейчас 2 недели на ИВЛ. Блд тоже есть. Иммуноглобулины не полагают. Сохраняется высокая температура. Появилась сердечная недостаточность.
1 ответ
Добрый день.
Это сложная ситуация, в которой заочно разобраться невозможно.
Уточняйте информацию у лечащего врача, который наблюдает ребенка.
Всего доброго.