Подозрение на менингит?
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я сейчас болею, беспокоит головная боль, какое-то онемение лба и неприятные ощущения в затылке, температура 37,4 уже 5 дней. Появилось странное пятно на ноге переживаю что это начинается менингит при этой болезни вроде бывают пятна на теле. Скажите пожалуйста что это, возможен ли менингит и что делать
Категория: Инфекционист
1 ответ
Здравствуйте!
Пятна бывают при тяжелом течении менингококка - это не ваш случай. На менингит не похоже, стоит показаться терапевту