Подозрение на мелоному

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня зовут Ольга. У меня была родинка, я росла и она со мной, на вид доброкачественная. Я нечаянно кусосек малюсенький сковырнула. Она заросла. А 4 месяца назад стал рости узелок и кровить. Я обратилась в онкологию. Мне её удалили, и без всяких онализов врач говорит что это мелонома. Метостаз не обнаружено. Не нахожу себе места, что делать дальше? У меня двое детей я жить хочу!
Категория: Онколог
Добавлен: 29 июня 2020 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-06-30 19:06
Здравствуйте, диагноз "меланома" устанавливается после гистологического исследования образования.
Платная консультация
Ольга 2020-07-01 10:06
Меланома pt3bn0m0 2 b st. 3 кл. Группа
Это результат анализов! Скажите какой у меня прогноз на выживаемость, у меня двое деток, так хочется жить!
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-07-01 11:23
2b стадия это прогностически благоприятная стадия.
Посещайте регулярно своего онколога о выполняйте его рекомендации.
Платная консультация
Ольга 2020-07-04 10:16
Подскажите пожалуйсто, удалили мелоному неделю назад. А вчера что то заболело в паху, может ли это бымь метостаза.?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-07-04 16:17
На основании жалоб на боли, не возможно подозревать метастазы.
Для этого проводится узи.