Подозрение на лейкоплаксию вульвы
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Не наблюдалось
Здравствуйте, лейкоплаксия вульвы это страшный диагноз? У меня месяц назад появились белые пятна на вульве, пришла к геникологу по причине жжения, высеяли грибок, немогу вылечиться уже месяц. Спросила ее за безые пятна, а она - не болит, не переживайте, ничего страшного, не обращайте внимания. Сегодня образовалась ранка там такая возое белой бояшки, как трещина, покровило. Лечу грибок, а тут еще такое. Скажите, это лечится? К другову врачу записалась аж через неделю, бо на эту надежды мало. Какие признаки лейкопоаксии? Если бело-желтые пятна и треснуло это точно лейкоплаксия? Может еще быть хоть шанс какого то просто изменения кожи? Боюсь сильно, спасибо)
1 ответ
Добрый день, да, лечиться, но для этого нужно ещё правильно диагностировать, провести вульвоскопию, взять биопсию - если это будет требоваться.