Подозрение на короткую уздечку
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, скажите может это быть фимоз или короткая уздечка, если при мастурбации не оголяю головку, так почему то удобней, хотя конечно при мытье например, я могу оголить головку, но делается это с небольшим усилием, возможно ли что при сексе порвется уздечка?
Категория: Детский уролог
3 ответа
Добрый день, необходим очный осмотр уролога
То что вы описываете больше похоже на фимоз
нужно смотреть вживую
Артем 2021-06-25 19:05
Если гуглить фимоз то там совсем не похоже что у меня, у меня нет сужения крайней плоти
Надо осмотр доктора, оттуда отталкиваться