Подозрение на кисту желтого тела, в лютеиновой фазе
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Мне узи показало признаки дифузных изменнений миометрия по типк аденомиоза, кистозного образования левого яичника. Размеры 35х28. В тоже время врач сомневается так как считает что это может быть и беременность на раннем сроке. До месячных остался один день. Частое мочеиспускание, тест пока показывает отрицательно. Может ли это быть беременность а не киста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-16 22:56
Добрый день.
Маловероятно что это беременность.
Но тем не менее необходимо сдать кровь на ХГЧ.