Подозрение на инфекцию

Спрашивает: Зиля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такой вопрос у был половой акт с мало знакомым мне человеком в анал и призерватив порвался сперма попала внутрь и я очень боюсь подцепить какую нибудь инфекцию прошёл день я пока ничем не обрабатывала но самочувствие у меня резко ухудшилось у меня в этот же день начался сильный жар температура 38 и все тело болит скажите пожалуйста чем я могу обработать и как лечить я уверена что я что то подхватила потому что знаю что это сразу идёт в кишку пожалуйста помогите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-26 04:40
Здравствуйте! Обрабатывать чем либо уже поздно. Можете начать принм антибиотиков.
Платная консультация
Зиля 2020-12-26 04:58
Какие антибиотики мне нужно пропить
Зиля 2020-12-26 05:03
И скажите если у меня температура значит все таки это инфекция да?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-26 07:59
Необязательно, может совпадение и у вас вирусная инфекция.
Табл орципол по 1 табл 2 раза в день 10дней
Платная консультация
Зиля 2020-12-26 08:27
Хорошо спасибо большое