Подозрение на гипотериоз, совет врача
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите, пожалуйста разобраться с анализами. Мне кажется, что у меня гипотериоз.
Из симптомов - поправилась на 2,5 кг за 2 месяца, постоянное чувство голода, депрессивное настроение : (не знаю, что делать и к какому доктору идти, надеюсь на ваш совет
В ближайшее время сделаю узи щитовидной железы.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 мая 2021 года

3 ответа
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-05-26 10:02
Здравствуйте, "Анастасия".
По результатам анализов гипотиреоза у Вас нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1
Анастасия 2021-05-26 10:04
Доктор, огромное спасибо за такой оперативный ответ и за ваш нелегкий труд! Подскажите, пожалуйста, а вот повышение АТПО о чем может говорить в данном случае?
эндокринолог 2021-05-26 10:20
Ни о чём, это несущественное повышение.