Подозрение на гастрит

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, беспокоит тупая боль в середине между рёбрами.
Изжога не мучает. Отрыжки так токовый тоже нет, редко может быть когда плотно поем.
Такое Ощущение как-будто внутри что-то горячее. Когда пью воду, становиться лучше и чувствую как она в желудок попадает. К врачу записалась, но только через 2 недели.

Подскажите, можно сейчас что-то пить? Так как при болях слабое самочувствие.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 февраля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-02-10 14:37
Здравствуйте, Вероника! Для улучшения самочувствия желательно перейти на питание по столу 1 на 2-3 недели, принимать можно фосфалюгель по 1 пак 3 р в день через 1 час после еды на 7 дней, мотилиум 10 мг 3 р в день за 15 мин до еды на 5-7 дней.