Подозрение на бешэнство

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Укусил барсук мою собаку я броселся на помошчь моей собаке барсук кинулся на меня и укусил меня за пальцы рук я имел перекесь и продизынфицырывал раны. После 14 чясов обротился к врачу травматологу они сразу взяли мне анализ кро. И вкололи мышцу руки протев столбнека . положыли в палату прокололи пару раз антибиотик через 2 дня вкололи прививку ТУТ потехонька мне стало плохо упала давления 80 на 60 врачь просто дал мне кофе. И таблетку кофеина вроде как стабелизирывал 110 на 80 . я спросил какие у меня анализы он ответел нормальные . но мне всё было плохо боль головы в глазах сдваеволось. Но врачи не предпренемали ничево я ночу убежал но вот звонили и сказали идти на следующую прививку . иду шчяс задам иму все вопросы. . пожалуста раскажыте есть у меня шанс на жызнь если я не проиду следуищие прививки . СПАСИБО .
Категория: Иммунолог
Добавлен: 25 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-09-03 16:14
Добрый день.
Вам необходимо доделать весь цикл прививок, это очень важно.