Подозрение на беременность и гайморит
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста подозреваю у себя беременность, пару дней назад накрыл гайморит, врач назначил респерто миртол форте, полидексу, ринофлуимуцил. Если зачатие произошло, могут ли эти припораты навредить, можно, их принимать. (месячные должны быть 4 декабря) спасибо,.
3 ответа
Здравствуйте. Данные лекарственные препараты противопоказаны при беременности
Елена 2021-11-29 11:57
Спасибо, скажите пожалуйста, я довольно часто болею гайморитом, за год 3 раз, проверяли зубы, там вроде все ок, лор говорит, что может изменения слизистой, гайморит поовацирует, может имеет смысл мрт пазух делать?
КТ придаточных пазух носа даст больше информации