Подозрение на базалиому

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, недавно обнаружила на коде груди шершавый бугорок. Ранее в этой области периодически ощущался зуд, но я значения этому не придавала, а сейчас это новообразование увеличилось до 6мм, чем вызвало моё беспокойство. Начиталась про базалиомы, началась паника. Подскажите на что это похоже?
Категория: Онколог
Добавлен: 15 октября 2023 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2023-10-20 02:02
Здравствуйте. По фото исключить базалиому, сложно. Желательно провести дерматоскопию.
Елена 2023-10-22 11:32
Спасибо за ответ.
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2023-10-22 18:57
Пожалуйста. Здоровья Вам.