Подозрение на базалиому на спине

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гастрит, холецистит, эндометриоз, тонзиллит
Здравствуйте, 2 года назад удалила базалиому бедра, в данный момент на спине выскочил прыщ и по утрам зудит, но только по утрам. Зудит недели 3, сколько он уже у меня, не знаю, заметила с началом зуда. Не может ли это быть рецидивом базалиомы? В последнее время у меня периодически стали появляться высыпания на лице, которые чешутся по несколько дней и даже недель
Теги: базалиома
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 января 2020 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-14 23:53
Здравствуйте!

По фото может быть - - несколько вариантов.

Для уточнения диагноза важно провести - - - дерматоскопию!

Потом врач выберет тактику :удалять или наблюдать!
Татьяна 2020-01-15 15:23
Спасибо!