Подозрение на Апоплексию правового яичника. Очень переживаю!
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Вчера после полового акта сразу же появилась сильная ноющая боль в районе правового яичника. Выпила две таблетки нурофена, через час приехала скорая, напугали меня апоплексией правового яичника и кровоизлиянием в брюшную полость, я отказалась от госпитализации, т. к. стало легче. На утро ничего не болело, но был небольшой дискомфорт в том же районе. Весь день ничего не беспокоит. Сходила к гинекологу, сдала анализы (в крови заниженный гемоглобин, с мочей все в порядке). Сделал внутреннее узи, сказал что патологии нет. Но я очень переживаю, вдруг что-то не заметил. Что делать в моей ситуации? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Успокоиться, если врач на осмотре ничего не увидел и симптомы прошли