Подойдёт ли редуксин
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Ожирение, отсутствие ментсруации
Здравствуйте, имею лишний вес большой при росте 150, вес 105. Постоянно пытаюсь худеть, от этого стресс, после стресса постоянно начинаю опять наведаться. Проверял эндокринолог, все нормально, правда есть инсулиновая резистентность. Пью Ярину Плюс. Так вот, мне гениколог разрешила пить редуксин, эндокринолог категорически тоже не была против. Я купила голдлайн плюс, но от него ужасная изжога. Бросила. Так вот, у меня вопрос: 1. Можно ли пить редуксин? 2. Если мне не подошёл голдлайн значит и не подойдёт редуксин?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Анна.
Эти вопросы Вам нужно выяснять со своими очными врачами. Своим пациентам я никогда не назначаю подобные препараты. По сути, Редуксин – аналог наркотика.
С уважением, Надежда Сергеевна.