Подобие мозоли на пальце ноги

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Появился непонятный нарост на пальце ноги, сначала подумала, что это грибок, поскольку он был как будто водяной. Использовала препараты от грибка кожи. Затем купила мазь(точное название не помню, к сожалению) она стала подсушивать и ороговевшую кожу срезать немного, т. к. шишка эта стала очень выпирать. Не проходит, болит.
Категория: Хирург
Добавлен: 19 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация дерматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте