Поднялся чсс

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Неделю назад сидел и никого не трогал, как резко поднялась чсс до 136. После еще пару часов скакал 90-110. Всю неделю держится минимум 90 (всегда было 60-75). График не позволяет просто так ходит к врачу, поэтому задаю вопрос тут. Стоит ли брать выходные и пойти к врачу? Из симптомов только небольшая одышка, в редких проявлениях.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?