Подногтевая мелонома

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Железодефицитная анемия, эрозивный гастрит
Здравствуйте, у меня год назад появилось на ногте большого пальца тёмная полоска была сначала светлая, сейчас стало чуть темнее. На других ногтях тоже есть полоски только они светлее. Не каких симптомов нету, не болит.
Это не опасно?
Категория: Онколог
Добавлен: 16 января 2023 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-01-18 04:12
Здравствуйте!
Визуально выглядит как подногтевая гематома. Более детально структуру образования можно увидеть на дерматоскопии.
Платная консультация
Диана 2023-01-18 10:56
Не похожа на подногтевую меланому? А то очень переживаю