Подногтевая меланома? Пятно на ногте большого пальца ноги

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Герпес.
Добрый день!
Несколько дней назад заметила на большом пальце ноги непонятное пятно. Травм, ударов не помню. Посмотрите, пожалуйста, я переживаю, что это может быть подногтевая меланома.
Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июня 2023 года

1 ответ

Татьяна 2023-06-17 23:22
Последнюю неделю принимала доксициклин, а до этого 2 недели цефтриаксон по назначению врача из-за укуса клеща. Не может ли быть это реакцией на препараты?
Больше всего переживаю из-за подногтевой меланомы. Стоит ли срочно бежать к врачу?
Спасибо заранее.