Подногтевая меланома или грибок?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Михаил Владимирович, отходил ноготь с краю ( Срезала, обрабатывала перекисью водорода, а как с неделю заметила пятно, спилила думала пройдет. Записалась в поликлинику. Подскажите пожалуйста, похоже ли это на мелоному?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 мая 2022 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-05-24 17:50
Здравствуйте

Это подногтевая гематома.
Ольга 2022-05-24 20:12
Спасибо огромное за ответ и оперативность, Михаил Владимирович. Благодарю Вас