Поднимет ли руку?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Я в гражданском браке, есть совместный ребёнок 2мес. Муж когда трезвый один, когда выпьет совершенно другой человек. Сама не пью вообще. Пару дней назад напился сильно, пришёл домой под утро сильно пьяный и в одежде завалился спать. Стала просить чтобы разделся, он сказал чтобы я закрыла рот или он сна щас втащит. Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Это можно рассматривать как угрозу? Я понимаю что человек работает без выходных, но вести себя так не правильно. Утром сказала ему за это, он посмеялся и сказал что ерунда это всё и он нас любит.
1 ответ
Здравствуйте!
Не стоит никогда пытаться "разбираться" с выпившим человеком.
Протрезвеет - вот тогда вынесите ему мозг за его поведение.