Подмышечные лимфоузлы
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня в ноябре увеличелись лимфоузлы шейные это от кариеса, и увеличелись подмышками, после антиперспиранта, после отмены - лимфоузлы не изменились. Не болят, зуда нет, ночной потливости тоже нет, температура 36,8. Так как нет щитовидки очень потею, и пользуюсь дезодорантами каждый день, возможно ли увеличение подмышечных лимфоузлов из-за дезодоранта или из-за проблем из зубами? Это не онкология наверное? У маммолога была, все нормально, димексид прикладываю лимфоузлы не реагируют. Буду очень благодарна за ответ
1 ответ
Здравствуйте.
Прикрепите свежие данные УЗИ подмышечных лимфоузлов и общего анализа крови.