Подкожный шарик под губой

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, алергия.
Здравствуйте, у меня как 3 месяца появился как шарик подкожный ниже нижней губы на лице, твердый, маленький не болит не красный не нарывает и не проходит. На простуду инфекционное не похоже на липому тоже что это может быть? Когда я ненатягиваю губу шарик невидно.
Теги: киста на подбородке, шарик в губе, шишка под губой
Категория: Онколог
Добавлен: 9 июля 2020 года

3 ответа

Добрый день. Возможно, это фиброма. Не опасно. Для подтверждения диагноза можно сделать УЗИ.
Надежда 2020-07-12 14:48
Спасибо вам большое обязательно зделаю.
Пожалуйста, здоровья Вам.