Подкожный прыщ что делать

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, выступил на лице подкожный прыщ, или как это назвать я сам не понимаю подскажите пожалуйста что с ним делать и как бороться, буду очень благодарен, и признателен! Фотки прикрепляю
Прыщ где то неделю, не болит ничего просто неприятно с ним, вплане визуально
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 января 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-02-01 09:38
Добрый день, повторите снимок в лучшем качестве.
Вы болеете акне?
Сергей 2021-02-01 11:18
Здравствуйте акне нет не болею иногда высыпает прыщиками но все быстро сходит, этот прыщ повалился когда были очень большие морозы около -20 а я работаю курьером, дискомфортов нет не болит, просто косметически не нравится

Фото прикрепляю
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-02-02 16:14
По снимку не уверенна, возможно это киста. Начните прикладывать мазь Илон. Если не будет положительной динамики через неделю - посетите специалиста очно.