Подкожный прыщ что делать
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, выступил на лице подкожный прыщ, или как это назвать я сам не понимаю подскажите пожалуйста что с ним делать и как бороться, буду очень благодарен, и признателен! Фотки прикрепляю
Прыщ где то неделю, не болит ничего просто неприятно с ним, вплане визуально
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, повторите снимок в лучшем качестве.
Вы болеете акне?
По снимку не уверенна, возможно это киста. Начните прикладывать мазь Илон. Если не будет положительной динамики через неделю - посетите специалиста очно.