Подкожные волдыри на пальцах рук и что с ними делать

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, каждый год мучаюсь одной и той же проблемой- на пальцах рук появляются подкожные водянистые волдыри, начиная с весны и до осени. Одни лопаются другие снова появляются.
По совету знакомой, обрабатывала чтстотелом. Кожу сожгла, а проблема никуда не исчезла.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 мая 2022 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-05-28 10:11
Здравствуйте

Это дисгидротическая экзема.

Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 10 дней.
Марина 2022-05-28 12:38
Уважаемый, Михаил Владимирович! Спасибо большое за ответ! Буду лечиться.