Подкожные узелки
Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста у меня много лет на ноге появляются как подкожные мелкие узелки, когда только появились были у хирурга, сказал это не мое идите к дерматологу, дерматолог сказал наблюдать. Они не беспокоят никак. Могут исчезать, то появляться. Что это может быть? ФОТО прилагаю.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Фото размытое.
По описанию можно предположить кольцевидную гранулему.
Для уточнения диагноза необходим очный осмотр или биопсия кожи.