Подкожные пятна

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, с декабря примерно месяца образовалось небольшое пятнышко, время шло я не замечала, в начале марта вышлю фото пятно было такого размера, сегодня увеличилось в раз 10. Не чешется, нет зуда, переодически бывает, как будто тяжело немного ноге в том месте, когда она находится в состоянии покоя, на ощуп слегка шершавая и припухшая. Прикрепляю фото, что это может быть, что с этим делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 марта 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-03-29 13:06
Здравствуйте

Это контактный дерматит.

Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней + специальный крем Сенсадерм 1-2 раза в день длительно для увлажнения кожи.