Подкожные прыщи на животе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Имею такие заболевания как псориаз и небольшую миому.
Здравствуйте, три недели назад появилась сыпь вокруг пупка. Пила витамин д3 и льняное масло. После появление сыпи прекратила приём витамина и бада. Четыре дня пью супрастин. Прыщи подкожные, без зуда. Не давлю, но при нажатии чувствуются болевые ощущения. Подскажите пожалуйста, что это может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 октября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-04 11:53
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.