Подкожные насекомые

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, у моей знакомой и ее ребенка насекомые подкожные. Она низкого социального статуса. Лечением не занимается. Я живу в другом городе. Беспокоит здоровье ребенка. Она описывает их как прозрачные при удалении их из под кожи они распыляются. Бегут на кровь. У ребенка очаг в попе по ее словам. Помогите.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 августа 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-19 13:21
Здравствуйте

У Вашей подруги психическое заболевание. Это называется Дерматозойный бред.

Ей требуется консультация и лечение у психиатра, пока она не замучила ребенка.