Подкожное образование молочной железы
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, из-за самоизоляции быстро попасть ко врачу или на узи не выходит. Нащупала в правой молочной железе крошечное уплотнение, как зерно гречки или рисинки. Подвижное, с кожей не спаяно. Проступает под кожей - на фото то, что подлиннее. Не болит, не беспокоит, кожа рядом не изменена.
Три месяца назад делала маммографию - мастопатия (точно не помню, какая именно, жировая инвалюция). Образований никаких обнаружено не было.
Что это может быть? Через неделю планирую сделать узи для начала.
Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 мая 2020 года

13 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-05-18 18:20
Здравствуйте.
Образование похоже на подкожную липому или фиброму, не беспокойтесь.