Подкожная сыпь

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гастрит, кандидоз пищевода но не подтвержден анализами
Здравствуйте, месяц назад начала принимать АРТ при ВИЧ, клетки очень низкие, 94. Период адаптации казалось бы прошел норм., Но сейчас появилась сыть подкожная, зудящая, на затылке, под волосяным покровом, появляется на шее и редко на лице. Назначил терапевт валцик. Имунолога и инфекциониста в городе нет(. Пью третий день, все без изменений. Как быть?)
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 марта 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-03-05 14:29
Ольга! Если терапевт считает, что это у вас проявление герпесвирусной инфекции, то прием Валцика оправдан. Добавляйте еще прием т. Лактофильтрум -курс 10 дней.