Подкожная сыпь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появляется сыпь в виде круга на руках(в основном на пальцах) около 2-х 3-х раз в год. Держится примерно 16-30 дней и исчезает. Иногда появляется зуд. Особых неудобст не причиняет.
Благодарна за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 октября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-22 18:40
Добрый день, при таких жалобах нужно в первую очередь думать про кольцевидную гранулему. Но в вашей ситуации диагноз стоит подтвердить на очном приёме.