Подкожная сыпь, зудит

Спрашивает: Мария69Novikova
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад появилась бледная подкожная сыпь, переодически зудела, позже перешла на другую часть руки, и на всех местах где она была или есть сохнет кожа, не могу точно сказать от расчесов ли это! Все выкладываю в фото, скажите че это может быть? И чем я могу мазать чтоб это проходило? Заранее спасибо)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-01 13:40
Здравствуйте Мария, в вашей ситуации нужно дифференцировать между аллергическим дерматитом и чесоткой. Обратитесь на очный прием.