Подкожная Шишка на лобке

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на лобке образовалась подкожная шишка уже 2 дня, на третий день (сеголня) стала побаливать. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2022 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-29 19:22
Добрый вечер, похоже на воспаление волосяного фолликула, Вам не стоит брить лобок.
Женя 2022-01-29 21:47
Бритвой никогда не брила, хожу уже много лет на эпиляцию и никогда не было такого(
Женя 2022-01-29 21:52
Подскажите, к какому врачу обратиться? Есть смысл идти к гинекологу, так как это в интимной зоне или нужно сразу обращаться к хирургу? Чем вообще чревато это воспаление? Спасибо за ответ)
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-30 00:54
Да, можно будет показаться хирургу, тем, что доставляет Вам дискомфорт.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-21 07:21
Доброе утро, хирургу показывались?