Подкожная Шишка

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Появилась какая то шишка на внутренней стороне бедра. Этим местом при ходьбе ноги касаются друг друга. С покраснением, на ощупь с уплотнением внутри под кожей (как шарик), в объёме около сантиметра.
Появилась в этом же месте второй раз. Первый раз подумал прыщь или жировик (была белая точка в центре) пытался выдавить и мазал мази, прошла, забыл про нее. И вот в жаркую погоду, то-ли натер то-ли ещё что, выскочила опять. На внешний вид похожа на сосок, немного.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июня 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-08-02 06:06
Добрый день.

Вы решили свою проблему?