Подкожгый прыщ шишка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на лбу появился подкожный прыщ. Опух, как шишка. Шишка в диаметре см 1,5. Трогать больно.
На фото видно опухоль.
Что можно сделать? Может какой-то компресс или мазь? И на сколько это опасно?
Категория: Хирург
Добавлен: 9 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, на данный момент рекомендую местно обрабатывать спиртовыми растворами антисептиков 3 раза в день. Процесс необходимо оценивать в динамике (через 2-3 дня)