Подходит ли антибиотик

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, врач назначил антибиотик широкого спектра из-за дискомфорта во влагалище, ещё до результатов анализов, потом пришли результаты, и, я так понимаю, у меня стафилококковая инфекция, и нужны другие антибиотики, а назначенный не подходит?
Результат анализа, и назначенный антибиотик на фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-16 09:30
Здравствуйте! Не могу разобрать что имеет чувствительность а сто нет.
Это препараты, которые надо принимать через рот.