Подготовка на прием к врачу

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Уважаемая Елена Викторовна! Подскажите пожалуйста! Два месяца назад, по анализам скрининг микрофлоры урогенитального тракта, были завышены показатели в гарднереллы и уреаплазмы. Прошла курс лечения. После лечения повторных анализов не сделала. К гинекологу записалась на 29 августа. Предпологаемый 12 день мен. Цикла. В связи, что гинеколог платный и запись за месяц на перед, подскажите пожалуйста:
1. Когда лучше сделать скрининг микрофлоры уже перед приемом врача и на какой день менструального цикла?
2. Какие нужно сделать предварительно анализы, чтобы было лучше и информативнее для доктора? УЗИ делать будет доктор на месте. Все анализы делаю в ИНВИТРО. Огромное Вам спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-28 20:07
Здравствуйте.1. Любой день, кроме менструации. До визита. 2. Вообще доктор все всегда делает НА приеме.
Платная консультация
Анна 2021-07-28 22:53
Добрый вечер! Огоомное спамибо за ответ!