Подготовка на прием
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, беспокоит кровь после дефекации на протяжении трех недель, подходит запись на прием к врачу, подскажите пожалуйста, как правильно подготовиться к приему? Микроклизмы и т. п. Спасибо.
3 ответа
Для первого визита не надо. После осмотра врач определит необходимость в ректороманоскопии или колоноскопии