Подготовка к УЗИ мочевого пузыря

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне назначили УЗИ мочевого пузыря и почек, как нужно к ним подготовиться и можно ли их проходить если у меня в последнее время вздутие живота, даже если стараюсь держать диету
Категория: Уролог
Добавлен: 24 октября 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-10-24 19:16
Здравствуйте. Почки необходимо смотреть на пустом мочевом пузыре. При УЗИ мочевого пузыря - он должен быть наполнен.
-1