Подготовка к следующей беременности
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пеенефрит беременность
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с этим результатом УЗИ и что делать если там что то не так, кроме повторного УЗИ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2022 года

7 ответов
Екатерина 2022-05-02 16:24
Спасибо большое за информацию, но меня беспокоит неоднородный миометрий, и может ли он повлиять на следующую беременность?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-02 16:52
Не однородный эндометрий может быть связан с эндометриозом. Но если симптомов нет. Значит он на 0-1 стадии и беременности не мешает