Подготовка к следующей беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пеенефрит беременность
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с этим результатом УЗИ и что делать если там что то не так, кроме повторного УЗИ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2022 года

7 ответов

Екатерина 2022-05-02 16:24
Спасибо большое за информацию, но меня беспокоит неоднородный миометрий, и может ли он повлиять на следующую беременность?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-02 16:52
Не однородный эндометрий может быть связан с эндометриозом. Но если симптомов нет. Значит он на 0-1 стадии и беременности не мешает
Платная консультация
Екатерина 2022-05-02 17:00
Я слышала что миометрий должен быть 4 мм ну или 2мм в районе рубца, я на днях буду проходить УЗИ очень боюсь так как у меня было 2 КС и сейчас планируем ещё одну беременность, про витамины во время планирования прегнатон что можете сказать, спасибо, это последний вопрос
Екатерина 2022-05-02 20:28
Спасибо большое за помощь и поддержку
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-02 22:02
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)